Школьный Олимп

2019-2020 учебный год

Международный уровень

Международный конкурс по основам наук "Олимпис 2019 - Осенняя сессия"

Английский язык
Диплом I степени - Мошкина Варвара, Безруков Александр, Шум Екатерина, Костарев Матвей, Месилов Даниил, Нозадзе Георгий, Алиев Аслан, Колчина Ася, Плашинов Арсений, Костицина Виктория, Патракова Анна, Тупиков Платон, Ускова Екатерина (4 класс)
Руководители: Устьянцева Ю.В., Минасян Л.В.

Информатика
Диплом I степени - Костицина Виктория, Шум Екатерина, Тупиков Платон, Костарев Матвей, Третьяков Арсений, Мошкина Варвара, Плашинов Арсений, Месилов Даниил, Безруков Александр, Ускова Екатерина, Алиев Аслан, Колчина Ася (4 класс)
Руководитель: Пилосов П.А.

Математика
Диплом I степени - Шум Екатерина, Безруков Александр (4 класс)
Руководитель: Кузнецова Н.В.

Русский язык и литература
Диплом I степени - Костарев Матвей, Шум Екатерина, Безруков Александр, Нозадзе Георгий, Мошкина Варвара, Ускова Екатерина, Месилов Даниил, Колчина Ася, Алиев Аслан, Костицина Виктория, Тупиков Платон, Плашинов Арсений, Хаютина Софья (4 класс)
Руководитель: Кузнецова Н.В.

Международный интернет-конкурс по основам наук "Лисенок" (осень-2019)
Диплом III степени: Арзамасцев Матвей (2 класс)

Международная дистанционная олимпиада "Инфоурок", осенний сезон-2019

Математика (углубленный уровень)
Диплом I степени: Шунайлова Полина (2 класс)
Математика (базовый уровень)
Диплом I степени: Арзамасцев Матвей (2 класс)
Диплом II степени: Петрова Арина (2 класс)
Русский язык (углубленный уровень)
Диплом III степени: Маркова Евдокия (2 класс)
Окружающий мир (углубленный уровень)
Диплом I степени: Шунайлова Полина (2 класс)

Городской (муниципальный) уровень

Городской конкурс чтецов на иностранном языке «Taste to reading»

1 место — Дворницын Степан (2 класс), Безруков Александр (4 класс)

Победа в номинации «Артистизм в исполнении» — Полуда Алина (3 класс)

Руководители: Минасян Л.В., Куприна Н.А., Устьянцева Ю.В.

 

Городской конкурс «Английский +»

Диплом II степени — команда «F.R.I.E.N.D.S.» 3 класса

Диплом III степени — команда «Cosmo stars» 4 класса

Руководители: Минасян Л.В., Устьянцева Ю.В.

Городской конкурс виртуальных туристических маршрутов «ЛИТеРА» (на английском языке)

Победители: Костарев Матвей, Месилов Даниил (4 класс)

Руководитель: Устьянцева Ю.В.

Городской конкурс "Фейерверк научных опытов"

1 место - Комоликов Георгий (3 класс)
3 место - Григорьев Григорий (3 класс), Шум Екатерина (4 класс)
Номинация "Нескучная наука" - опыт на английском языке - Нозадзе Георгий (4 класс)
Руководители: Куцепалова Е.В., Кузнецова Н.В., Гайдукова С.С., Устьянцева Ю.В.

Городская кейс-игра "Портфель безопасности" в категории "Стандарт"

1 место - команда 4 класса: Костицина Виктория, Мошкина Варвара, Патракова Анна, Тупиков Платон, Ускова Екатерина, Шум Екатерина

2 место: команда 3 класса: Белопольская Юлия, Кучерявенко Кристина, Осьмакова Злата, Пасулева Дарья, Трясцин Матвей, Хайрулина София

Руководители: Кузнецова Н.В., Гайдукова С.С.

Городской фестиваль арт-объектов "Фантазия"
1 место в направлении "Современное искусство" и Приз зрительских симпатий - Агапитов Роман, Кураева Марианна, Полуда Алина (3 класс)
Руководители: Щипицина Л.Е., Куцепалова Е.В.

Городской конкурс «Азы информатики» для обучающихся 4-7 классов
3 место — Безруков Александр, Нозадзе Георгий (4 класс)
Руководитель: Пилосов П.А.

Районный уровень

Отборочный этап городского конкурса «Азы информатики» для обучающихся 4-7 классов

1 место — Безруков Александр, Нозадзе Георгий (4 класс) 

Руководитель: Пилосов П.А.

Школьный уровень

Конкурс чтецов на иностранном языке "Taste to reading"

Победители: Меркурьев Егор (1 класс), Дворницын Степан (2 класс), Полуда Алина (3 класс), Безруков Александр (4 класс)
Руководители: Куприна Н.А., Минасян Л.В., Устьянцева Ю.В.

Школьный тур конкурса "Фейерверк научных опытов" для обучающихся 2-4 классов

Победители: Полуэктов Никита, Дворницын Степан (2 класс), Комоликов Георгий, Сухенко Мария, Малюшев Александр, Григорьев Григорий (3 класс), Шум Екатерина (4 класс)

Конкурс «Орфограммка»

Победители: Шунайлова Полина, Федотов Артём,  Малюшев Александр,  Полуда Алина, Кочегаров Никита, Нозадзе Георгий

Конкурс «Каллиграф Каллиграфович»

Победители: Меркурьев Егор, Красуцкая Анна,  Шунайлова Полина, Тишин Егор

Школьный конкурс чтецов «Поэтический звездопад»

Победители: Демьянова Анна, Меркурьев Егор, Хвыль Родион, Мякотина Вероника (1 класс), Шунайлова Полина, Киселева Диана, Патраков Роман, Дворницын Степан, Огаркова Василиса (2 класс), Загрядский Лев, Овешкова Мария (3 класс), Балдина Марина, Патракова Анна, Корюков Никита (4 класс)

Руководители: Алексеева М.Е., Короткова В.Е., Шелковникова О.А., Соколовская А.В., Иванова Т.Ю., Халендарова С.С., Куцепалова Е.В., Ковалева Е.В., Кузнецова Н.В.

Школьный тур городской кейс-игры «Портфель безопасности»

Победители:
3 класс: Кучерявенко Кристина, Белопольская Юлия, Трясцин Матвей, Хайрулина Софья, Осьмакова Злата, Пасулева Дарья
4 класс: Колчина Ася, Шум Екатерина, Мошкина Варвара, Хаютина Софья, Патракова Анна, Костицина Виктория, Тупиков Платон, Безруков Александр, Ускова Екатерина, Королик Алиса, Плашинов Арсений
Руководители: Гайдукова С.С., Кузнецова Н.В.

Школьный конкурс исследовательских лабораторий "Эврика" 

Победители: Алиев Аслан, Безруков Александр, Костарев Матвей, Нозадзе Георгий, Тупиков Платон (4 класс)
Руководитель: Кузнецова Н.В.