Школьный Олимп

_____________________________________________________________________

2018-2019 учебный год

Федеральный уровень

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка» электронной школы «Знаника» (осень, 2018)

Диплом 2 степени – Нозадзе Георгий, Корюков Никита (3 класс)

Диплом 3 степени – Шубина Милана, Крохалев Влад (3 класс)

Руководитель: Никуленок И.В.

Школьный уровень

Школьный конкурс чтецов на английском языке “Autumn Jam

1 место – Степаненкова Мария, Осьмакова Злата,  Безруков Александр,  Годзелих  Даниил

2 место – Соболева Анастасия, Яксон Денис,  Патракова Анна, Федорович Арсений

3 место – Шунайлова Полина, Гофман Иван, Корюков Никита, Меньшиков Данил

Руководители: Шумакова Ю.В., Минасян Л.В., Куприна Н.А.

Школьный конкурс чтецов «Поэтический звездопад: классики русской литературы о природе»

Лауреаты - Шунайлова Полина (1 класс),  Кочнева Ксения (2 класс), Плотников Владимир, Алиев Аслан, Патракова Анна (3 класс)

Призёры - Патраков Роман (1 класс), Яксон Денис, Гофман Иван, Беднов Матвей, Кучерявенко Кристина (2 класс), Шубина Милана, Корюков Никита, Безруков Александр (3 класс)

 

Школьная осенняя спартакиада

Победители в дисциплинах:

Прыжок в длину с места: Щербакова София, Дрегер Александр (1 класс), Прямиков Григорий, Копылова Дарина (2 класс), Нозадзе Георгий (3 класс)

Метание малого мяча в цель: Шунайлова Полина (1 класс), Копылова Дарина, Васильев Алексей, Загрядский Лев (2 класс), Шубина Милана, Корюков Никита (3 класс)

Метание мяча массой 1 кг: Загрядский Лев, Шелковникова Лидия, Александрова Ярослава, Комоликов Георгий (2 класс), Балдина Марина, Кортуков Григорий, Шубина Милана, Нозадзе Георгий, Корюков Никита (3 класс), Базылева Береника, Меньшиков Данил (4 класс)

Бег, 30 м: Щербакова София, Тищенко Платон, Сун Цзяхао (1 класс), Палант Эвелина, Абрамов Андрей, Абрамов Аркадий, (2 класс), Балдина Марина, Теребенин Арсений (3 класс), Кисель Платон, Семенов Иван, Зубова Дарья, Пискунов Семен (4 класс)

Бег, 200 м: Полуда Алина, Абрамов Андрей (2 класс), Балдина Марина (3 класс)

Бег, 300 м:  Зубова Дарья, Семенов Иван (4 класс)

_____________________________________________________________________

2017-2018 учебный год

Международный уровень

Международная онлайн-олимпиада «Час вопросов и ответов. Математика. 2 класс» 

Диплом 1 степени: Корюков Никита, Нозадзе Георгий,  Плотников Владимир

Диплом 2 степени: Шубина  Милана, Крохалев Влад

Диплом 3 степени: Птицына  Арина

Кл.руководитель: Никуленок Ирина Викторовна

 

Международный интернет-конкурс "Ребус-2017"

Диплом II степени — Нозадзе Георгий, 2 класс (кл. руководитель Никуленок И.В.)

Международная игра-конкурс "Гелиантус-2017"

1 место: Васильев Алексей, Копылова Дарина (1 класс), Шубина Милана, Крохалев Влад (2 класс), Ильин Михаил (3 класс), Метельский Андрей, Оханов Кирилл, Перминова Галина (4 класс)

2 место: Козырин Тимофей (1 класс), Балдина Марина, Плотников Владимир (2 класс), Гринталь Ирэн, Годзелих Данил, Очакова Анна, Меньшиков Данил, Лихачев Роман, Воробьев Иван (3 класс), Кудюрина Мария, Шавкутенко Алиса (4 класс)

3 место: Ишутинов Платон, Прямиков Георгий, Гофман Иван, Загрядский Лев (1 класс), Пешков Алексей, Борзенков Савелий, Неуймина Стефания (2 класс), Федорович Арсений, Головин Иван (3 класс), Быстрецких Вера, Жефруа Алиса (4 класс)

Международная игра-конкурс "Кит-2017"

1 место: Копылова Дарина, Филиппенков Платон, Малюшев Александр, Бойко Ярослав, Загрядский Лев (1 класс), Корюков Никита (2 класс), Шавкутенко Алиса (4 класс)

2 место: Васильев Алексей (1 класс), Крохалев Влад (2 класс), Гоголин Космос, Логиновских Валерия (4 класс)

3 место: Калинин Роман, Пиннекер Макс, Ишутинов Платон, Белопольская Юлия, Кочнева Ксения (1 класс), Нозадзе Георгий (2 класс), Старицына Варвара (4 класс)

 

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок — языкознание для всех» — 2017

Победители (по школе) — Шум Екатерина (2 класс), Ильин Михаил (3 класс), Перминова Галина (4 класс)

Призеры (по школе) — Костицина Виктория, Костарев Матвей (2 класс), Полозова Мария, Унисихин Семен, Иванова Лада (3 класс), Оханов Кирилл, Шульженко Анастасия (4 класс)

Международный конкурс-фестиваль песни, музыки и танца «Малахитовый узор»
Лауреаты III степени в номинации «Эстрадный вокал» — дуэт «Созвездие тельца»: Федорович Арсений, Федорович Егор (3 класс)

Международная онлайн-олимпиада для школьников  «Потрудись, грамотей!» 
Диплом 1 степени: Корюков Никита, Нозадзе Георгий (2 класс)
Диплом 2 степени: Крохалев Влад, Птицына Арина, Стелюков Влад, Шубина Милана (2 класс)
Кл.руководитель: Никуленок Ирина Викторовна

Международный конкурс «Олимпис» (зимняя сессия) (2 класс)

Русский язык

1 место – Колчина Ася, Мошкина Варвара, Алиев Аслан, Шум Екатерина

2 место – Костарев Матвей

Английский язык

1 место - Костарев Матвей, Колчина Ася

2 место - Мошкина Варвара, Шум Екатерина, Алиев Аслан

Математика

1 место - Мошкина Варвара

2 место - Шум Екатерина, Костарев Матвей, Алиев Аслан

Информатика

1 место - Мошкина Варвара

2 место - Костарев Матвей

Окружающий мир

1 место - Мошкина Варвара, Костарев Матвей

2 место – Бырдина Елизавета

Классный руководитель: Кузнецова Нелли Владимировна

 

Международный конкурс по русскому языку «Кириллица» (2 класс)

1 место – Безруков Александр, Мошкина Варвара, Шум Екатерина

2 место – Костицина Виктория

3 место – Алиев Аслан, Костарев Матвей

Классный руководитель: Кузнецова Нелли Владимировна

Международный игровой конкурс «British Bulldog-2017»

1 место — Годзелих Даниил (3 класс), Перминова Галина (4 класс)
2 место — Воробьев Иван (3 класс), Кудюрина Мария (4 класс)
3 место — Семенов Иван (3 класс), Метельский Андрей (4 класс)
Педагог: Куприна Н.А.

Международный конкурс «Олимпис. Весенняя сессия». 2 класс

Английский язык

1 место – Костарев Матвей, Колчина Ася, Шум Екатерина, Безруков Александр

2 место – Мошкина Варвара, Ускова Екатерина

3 место – Алиев Аслан, Бырдина Елизавета, Плашинов Арсений, Месилов Даниил, Костицина Виктория, Патракова Анна, Третьяков Арсений

Педагоги: Шумакова Ю.В., Миносян Л.В.

Математика

1 место – Мошкина Варвара, Безруков Александр, Плашинов Арсений, Костицина Виктория, Шум Екатерина, Костарев Матвей

2 место – Месилов Даниил, Тупиков Платон, Ускова Екатерина, Алиев Аслан, Третьяков Арсений

3 место – Колчина Ася, Патракова Анна, Хаютина Софья

Педагог: Кузнецова Н.В.

Окружающий мир

1 место – Хаютина Софья

2 место – Безруков Александр, Мошкина Варвара, Плашинов Арсений, Третьяков Арсений, Патракова Анна, Месилов Даниил, Шум Екатерина

3 место – Колчина Ася, Костарева Виктория, Алиев Аслан, Ускова Екатерина

Педагог: Кузнецова Н.В.

Русский язык

1 место – Колчина Ася, Безруков Саша, Костарев Матвей, Третьяков Арсений, Бырдина Елизавета, Плашинов Арсений, Мошкина Варвара, Шум Екатерина

2 место – Ускова Екатерина, Алиев Аслан, Месилов Даниил

3 место – Тупиков Платон, Костицина Виктория, Патракова Анна, Хаютина Софья

Педагог: Кузнецова Н.В.

Информатика

1 место – Хаютина Софья, Мошкина Варвара, Колчина Ася, Безруков Александр, Костарев Матвей, Плашинов Арсений, Шум Екатерина

2 место – Бырдина Елизавета, Ускова Екатерина, Костицина Виктория, Патракова Анна, Месилов Даниил, Третьяков Арсений

3 место – Тупиков Платон, Алиев Аслан

Педагог: Пилосов П.А.

Математический конкурс-игра «Кенгуру-2018»

1 место – Удинцев Кирилл (2 класс), Лихачев Роман (3 класс), Метельский Андрей (4 класс)

2 место – Кочегаров Никита (2 класс), Малых Егор (3 класс), Криницина Майя (4 класс)

3 место – Борзенков Савелий (2 класс), Федорович Арсений (3 класс), Перминова Галина (4 класс)

Классные руководители: Ковалева Е.В., Новоселова О.А., Куцепалова Е.В., Халендарова С.С.

Международный игровой конкурс «Золотое руно»

1 место – Прохоров Егор, Унисихин Семен, Полозова Мария, Рыцев Валерий (3 класс), Оханов Кирилл (4 класс)

2 место – Куцепалова Таисия (4 класс)

3 место – Быстрецких Вера (4 класс)

Классные руководители: Новоселова О.А., Куцепалова Е.В., Халендарова С.С.

Федеральный уровень

Международная интернет-олимпиада по основам наук «Я-энциклопедия» (2 класс)

  • Русский язык

2 место — Шум Екатерина
3 место — Безруков Александр

  • Английский язык

1 место — Безруков Александр

  • Литературное чтение

3 место — Шум Екатерина

  • Математика

2 место — Шум Екатерина, Безруков Александр, Мошкина Варвара
3 место — Костицына Виктория, Костарев Матвей

  • Окружающий мир

3 место — Шум Екатерина, Месилов Данил

Классный руководитель: Кузнецова Н.В.

Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово — 2017»

1 место — Полуда Алина, 1 класс (в школе, в Екатеринбурге, в РФ), Кочегаров Никита, 2 класс (в школе, 2 место в Екатеринбурге), Ильин Михаил, 3 класс (в школе, в Екатеринбурге, 3 место в РФ), Оханов Кирилл, 4 класс
2 место — Абрамов Аркадий, 1 класс (в школе, в Екатеринбурге, 3 место в РФ), Тукмачев Артем, 2 класс, Полозова Мария, 3 класс, Метельский Андрей, Суханова Ульяна, 4 класс
3 место - Береснев Кирилл, Гринталь Эрика, 1 класс (в школе), Балдина Марина, 2 класс, Федорович Егор, 3 класс, Куцепалова Таисия, 4 класс
Классные руководители: Седова Ю.В., Ковалева Е.В., Куцепалова Е.В., Новоселова О.А., Халендарова С.С.

Проект videouroki.net "Викторина для 1-2 классов "Новогодний серпантин"

1 место — Нозадзе Георгий (2 класс)
2 место — Плотников Владимир, Шубина Милана, Ярославцева Арина (2 класс)
3 место — Корюков Никита, Птицына Арина (2 класс)
Классный руководитель: Никуленок Ирина Викторовна

Региональный уровень

Региональный чемпионат по конструированию «Куборо»

4 место (из 15 команд) — команда «Кубошарики»: Кисель Платон, Нархов Георгий, Семенов Иван, Малых Егор (3 класс)

Городской уровень

Городской конкурс чтецов на иностранных языках "Taste to reading"

Шульженко Анастасия - победитель в номинации "Артистизм в исполнении" (рук. Шумакова Ю.В.)

Городской конкурс виртуальных туристических маршрутов «ЛИТеРА» на русском, английском, немецком и французском языках для обучающихся 1-11 классов общеобразовательных организаций

2 место — Федорович Арсений, Федорович Егор (3 класс). Руководители: Куцепалова Е.В., Астафьева Н.А.

Конкурс юных стеклодувов для Музея стекла

Победитель — Унисихин Семён (3 класс), за творческую идею для Музея стекла стеклодувной мастерской Татьяны Тунис

Городской конкурс компьютерной анимации «Аниматика» для учащихся 3-11 классов
1 место (создание Flash-анимации) — Серебров Семен
2 место (создание Flash-анимации) - Безбородов Александр
3 место (создание Power Point-анимации) — Старицына Варвара
Руководитель: Пилосов П.А.

Городской конкурс «Мой Урал»

3 место – Безруков Александр, Костарев Матвей, Мошкина Варвара, Костицина Виктория, Шум Екатерина (2 класс)

Классный руководитель: Кузнецова Нелли Владимировна

Городской конкурс для обучающихся 3-11 классов «Программируем, играя»
2 место — Безбородов Александр (3 класс)
Педагог: Пилосов П.А.

Городской фестиваль "Лего-STARt" для учащихся 1 классов образовательных организаций
Лего-спорт

3 место - Береснев Кирилл, Кочегаров Александр, Шлопак Семен 
Руководитель: Куцепалова Елена Владимировна

Школьный уровень

Школьный конкурс «Любители чтения-2018»

1 классы

Победители: Абрамов Андрей,Абрамов Аркадий,Комоликов Георгий,  Полуда Алина,Бычкова Ника, Овешкова Мария, Кочегаров Александр, Ляпаев Арсений, Палант Эвелина, Кураева Марианна

2 классы

Победители: Неуймина Стефания, Борзенков Савелий, Пешков Алексей, Кочегаров Никита, Тукмачев Артем

3-4 классы

Победители: Перминова Галина, Метельский Андрей, Куцепалова Таисья, Криницина Майя, Кудюрина Мария

Кл.руководители: Луткова Н.М., Ковалева Е.В., Халендарова С.С.

 

Чемпионат по разгадыванию ребусов

Победители:

1 классы: Абрамов Андрей, Баков Иван, Гусев Михаил, Лукоянов Дмитрий, Овешкова Мария, Сакаев Иван, Шлопак Семен (кл.руководители: Седова Ю.В., Гайдукова С.С., Попкова Т.Б.).

2 классы: Безруков Александр, Костюкова Арина, Нозадзе Георгий, Плотников Владимир, Удинцев Кирилл (кл.руководители: Ковалева Е.В., Кузнецова Н.В., Никуленок И.В., Герасимова И.А.).

3 классы: Гринталь Ирэн (кл.руководитель Куцепалова Е.В.).

4 классы: Волкова Майя, Гоголин Космос, Жефруа Алиса, Стажарова Кристина, Суханова Ульяна (кл.руководители: Иванова Т.Ю., Карабатова С.Н., Халендарова С.С.).

 

Эстафета грамотеев 

Победители:

1 классы: Максимов Александр, Мухина Милана, Гофман Иван, Абрамов Аркадий.

2 классы: Азанов Данил, Баков Арсений, Нозадзе Георгий, Удинцев Кирилл.

3 классы: Микрюков Артур, Федорович Арсений.

4 класс: Хабибуллин Булат, Шульженко Анастасия, Оханов Кирилл.

(Победителей подготовили: Бойко А.Н., Попкова Т.Б., Зырянова Г.В., Седова Ю.В., Герасимова И.А., Кузнецова Н.В., Ковалева Е.В., Никуленок И.В., Осинцева А.О., Куцепалова Е.В., Халендарова С.С., Иванова Т.Ю., Карабатова С.Н.)

Вычислительный марафон

1 классы — Бойко Ярослав, Абрамов Андрей, Баков Иван, Сакаев Иван, Кирсеев Данил
2 классы — Кочегаров Никита, Баков Арсений, Азанов Данил, Плотников Владимир
3 классы — Зубова Дарья, Лихачев Роман, Иванова Лада
4 классы — Кудюрина Мария, Суханова Ульяна, Крихно Артур, Сейдалин Владислав

Чемпионат школы по составлению танграма

1 классы — Копылова Дарина, Шлопак Семен, Сакаев Иван, Кирсеев Данил
2 классы — Мошкина Варвара, Нозадзе Георгий, Кочегаров Никита, Петров Евгений
3 классы — Пискунов Семен, Лихачев Роман, Пискарева Диана
4 классы — Шавкутенко Алиса, Перминова Галина, Сейдалин Владислав

Олимпиада по окружающему миру

1 классы — Абрамов Андрей, Абрамов Аркадий, Белошейкин Тимофей, Баков Иван, Григорьев Григорий
2 классы — Безруков Александр, Шум Екатерина, Теребенин Арсений, Нозадзе Георгий
3 классы — Очакова Анна, Прохоров Егор, Воробьев Иван
4 класс — Куцепалова Таисия

Конкурс чтецов «Дар речи», посвященный Дню Победы

1 классы - Овешкова Мария, Бычкова Ника, Кучмурадова Карина, Полуда Алина, Филиппенков Платон
2 классы - Плотников Владимир, Неуймина Стефания, Пешков Алексей
3 классы — Базылева Береника, Сосунов Андрей, Федорович Арсений, Полозова Мария, Нархов Георгий, Меньшиков Данил
4 классы - Шавкутенко Алиса

_____________________________________________________________________

2016-2017 учебный год

Федеральный уровень

Международный математический конкурс-игра «Кенгуру-2017»:
1 место — Очакова Анна (2 класс), Перминова Галина (3 класс), Смирнова Алиса, Волкова Алиса, Ступичев Алексей, Ступичев Михаил (4 класс)
2 место — Воробьев Иван (2 класс), Куцепалова Таисия (3 класс)
3 место — Федорович Арсений (2 класс), Метельский Андрей (3 класс)
Классные руководители: Куцепалова Е.В., Новоселова О.А., Халендарова С.С., Седова Ю.В.

Международный математический конкурс «Ребус». Школьный тур. Результаты  участия учащихся 1 А класса:

Шум Екатерина — 15 баллов — 1 место

Безруков Александр — 14 баллов — 2